ТОП Турниры
Показать больше
Молодечно

Молодечно

Беларусь
Беларусь
ФК Молодечно (белорусский: ФК Маладзечна, русский: ФК Молодечно) - белорусский футбольный клуб, основанный в Молодечно ...
Показать больше

Молодечно Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Молодечно Молодечно Слоним Слоним
1 0
З 08/05/26 10:00
FC Bate Borisov 2 FC Bate Borisov 2 Молодечно Молодечно
2 3
З 02/05/26 10:00
Молодечно Молодечно Uni Iks Labs Uni Iks Labs
0 1
З 26/04/26 10:00
Soligorsk Soligorsk Молодечно Молодечно
5 0
З 20/04/26 06:00
Гомель II Гомель II Молодечно Молодечно
2 0
З 11/04/26 08:00
Молодечно Молодечно Орша Орша
3 0
З 04/04/26 07:00
Волна Волна Молодечно Молодечно
0 1
З 30/11/25 06:00
Молодечно Молодечно Торпедо БелАз Торпедо БелАз
1 2
З 23/11/25 06:00
Сморгонь Сморгонь Молодечно Молодечно
1 0
З 07/11/25 05:00
Молодечно Молодечно Maxline Vitebsk Maxline Vitebsk
0 1

Молодечно Расписание

23/05/26 11:00
Ostrovets Ostrovets Молодечно Молодечно
24/05/26 08:00
Молодечно Молодечно Осиповичи Осиповичи
01/06/26 11:00
Молодечно Молодечно Динамо Минск II Динамо Минск II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:1
+3
6
2.00
Выездная форма
3
2
0
1
4:7
-3
6
2.00
Общая форма
6
4
0
2
8:8
0
12
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
2:1
+1
4
1.33
Выездная форма
3
0
1
2
0:5
-5
1
0.33
Общая форма
6
1
2
3
2:6
-4
5
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
3
2
0
1
4:2
+2
6
2.00
Общая форма
6
4
1
1
6:2
+4
13
2.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.33
1.33
Минуты / забитые голы
68
68
68
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
34%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.67
0
Забито в 1Т
17%
34%
0%
Не удалось забить 1Т
84%
67%
100%
1Т Забитые голы
2
2
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.67
1.33
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
6
2
4

Молодечно забивает гол каждые 68 минут в Первая Лига

Молодечно забивает в среднем 1.33 голов за игру

Молодечно — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Молодечно не удается забить в 34% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
0.33
2.33
Минуты / пропущенный гол
68’
270’
39’
Сухие матчи %
50%
67%
34%
Больше 0.5
50%
34%
67%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
1
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.33
1.67
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0
0.67
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
2
0
2

Молодечно пропускает гол каждые 68 минут в Первая Лига

Молодечно пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Молодечно добивается 50% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
1.67
3.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
34%
67%
Больше 2.5
50%
34%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Больше 4.5
34%
0%
67%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
50%
67%
34%
Меньше 2.5
50%
67%
34%
Меньше 3.5
67%
100%
34%
Меньше 4.5
67%
100%
34%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.00
1.67
Больше 0.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
0.67
2.00
Больше 0.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
34%
0%
67%
Больше 2.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
67%
100%
34%
Меньше 2.5 2Т
84%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Молодечно принимала участие в Первая Лига

Молодечно всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Молодечно в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Молодечно в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
17%
0%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Молодечно добивается того, чтобы обе команды забивали в 17% матчей команды в Первая Лига

Молодечно фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая Лига

Молодечно фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
34%
0%
34%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
34%
34%
0%
81 - 90+ мин
17%
17%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
34%
0%
34%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
34%
34%
0%

Молодечно забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Молодечно фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Молодечно пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Молодечно забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Молодечно фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Молодечно пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
67%
67%
67%
-1.5
17%
34%
0%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
100%
34%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
67%
67%
67%
-1.5
17%
0%
34%

Молодечно достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Первая Лига

В первом тайме Молодечно достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в Первая Лига

Во втором тайме Молодечно демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.33
0
2.67
Команда карточки среднее
0.83
0
1.67
Карточки против среднее %
0.50
0
1.00
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Всего Карточек
8
0
8
Высочайший в матче
8
0
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.33
0
0.67
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Молодечно выигрывает по карточкам в 17% матчей в Первая Лига

Молодечно имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Молодечно выигрывает по карточкам в 17% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Молодечно имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Молодечно выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Молодечно имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.83
0
1.67
Команда угловые среднее
0.67
0
1.33
Угловые против среднее
0.17
0
0.33
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.67
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Молодечно выигрывает по угловым в 17% матчей в Первая Лига

Молодечно имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Молодечно выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Молодечно имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Молодечно выигрывает по угловым в 17% матчах в Первая Лига

Молодечно имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Сагитов А. FW
    3
  • 2 Vashkevich D.
    2
  • 3 Dukso M.
    2
  • 4 Budko M. FW
    2
  • 5 Assumu J.
    2
  • 6 Tseslyukevich P. MD
    1
  • 7 Усенья С. DF
    1
  • 8 Shelest N.
    1
  • 9 Radzhabov A.
    1
  • 10 Imeryakov E.
    1
  • 11 Koval I. MD
    1
  • 12 Butko A.
    1

Молодечно Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 11:3 8 16
2 7 5 1 1 17:10 7 16
3 7 4 2 1 14:6 8 14
4 7 4 1 2 11:10 1 13
5 7 3 3 1 17:4 13 12
6 6 4 0 2 16:8 8 12
7 7 4 0 3 8:10 -2 12
8 7 3 2 2 8:8 0 11
9 7 3 1 3 13:12 1 10
10 6 3 1 2 7:9 -2 10
11 7 3 1 3 11:10 1 10
12 7 2 2 3 8:8 0 8
13 7 1 4 2 8:8 0 7
14 7 1 3 3 10:14 -4 6
15 7 2 0 5 6:19 -13 6
16 7 1 2 4 8:12 -4 5
17 7 0 3 4 3:11 -8 3
18 7 0 1 6 8:22 -14 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Они играют в первой лиге Беларуси, втором дивизионе белорусского футбола. Их домашний стадион - стадион "Город Молодечно".

О матче

Полный обзор команды Молодечно - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Молодечно

Информация об играх команды - матч/матчи Молодечно:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Молодечно сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Молодечно. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Молодечно, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Молодечно - Слоним (16.05.2026) 1:0 Первая Лига
  • FC Bate Borisov 2 - Молодечно (08.05.2026) 2:3 Первая Лига
  • Молодечно - Uni Iks Labs (02.05.2026) 0:1 Первая Лига
  • Soligorsk - Молодечно (26.04.2026) 5:0 Первая Лига
  • Гомель II - Молодечно (20.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • Молодечно - Орша (11.04.2026) 3:0 Первая Лига
  • Волна - Молодечно (04.04.2026) 0:1 Первая Лига
  • Молодечно - Торпедо БелАз (30.11.2025) 1:2 Высшая Лига
  • Сморгонь - Молодечно (23.11.2025) 1:0 Высшая Лига
  • Молодечно - Maxline Vitebsk (07.11.2025) 0:1 Высшая Лига

Будущие запланированные матчи Молодечно -

  • Ostrovets - Молодечно (23.05.2026) Первая Лига
  • Молодечно - Осиповичи (24.05.2026) Первая Лига
  • Молодечно - Динамо Минск II (01.06.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Молодечно. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Молодечно, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Молодечно занимает 7 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Молодечно
информация о команде
  • Полное название:
    Молодечно
  • Сокращенное название:
    MOL
  • Стадион:
    City Stadium (Molodechno)
  • Город:
    Minsk
  • Вместимость стадиона:
    4
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close